知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气语音怎么关闭悬浮球功能
2026-04-24 00:02:59
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭悬浮球功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
悬浮球怎么关闭
阅读量:79
氧气语音app怎么关闭悬浮球
阅读量:110
氧气听书如何关闭语音提醒
阅读量:44
CM语音怎么关闭桌面语音悬浮球功能
阅读量:76
氧气听书怎么关闭语音提醒功能?
阅读量:150
猜你喜欢
螃蟹怎么做好吃
怎么共享打印机
入团志愿书怎么填
手擀面怎么和面
粽子怎么画
分页符怎么设置
安全模式怎么进
ppt主题怎么设置
家里有老鼠怎么办
胸小怎么办
猜你喜欢
痛经严重怎么办
怎么改名字
住房公积金怎么用
诲怎么读
学情分析怎么写
怎么增肥
怎么买火车票
海信电视怎么投屏
面筋怎么做好吃
简历怎么做