知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone还原选项在哪
2026-04-25 11:50:21
1、进入设置页面打开【通用】
2、在最下面位置点击【传输或还原iPhone】
3、打开的页面就可以选择【还原】
相关推荐
怎样才能辨别苹果6sp的真假
阅读量:101
iphone无sim卡怎么激活
阅读量:47
苹果13手机注册Apple ID账户教程
阅读量:75
如何查看苹果手机是否是美版
阅读量:147
如何辨别一台二手苹果手机的真假?
阅读量:95
猜你喜欢
客气的近义词
观看的近义词
我的世界熔炉怎么点火
亲昵的近义词
cad怎么测量长度
计生证明怎么开
脚浮肿是怎么回事
北京工业职业技术学院怎么样
四级听力怎么练
罗志祥发型
猜你喜欢
匆忙的近义词
惊奇的近义词是
吴彦祖发型
沉静的近义词
地形图怎么看
好无聊怎么办
做空怎么赚钱
醋酸泼尼松片怎么吃
蛋白尿怎么治疗
六个月宝宝拉肚子怎么办