知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺随刻怎么开启允许历史推荐视频功能
2026-05-03 09:08:00
1、进入手机的爱奇艺随刻,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私。
4、点击下面的授权管理。
5、最后点击开启允许根据观看历史推荐视频即可。
相关推荐
百家号怎么发布动态
阅读量:175
如何查看百家号的收益数据?
阅读量:140
西瓜视频APP如何设置开启推送通知?
阅读量:72
爱奇艺随刻对播放与下载进行设置
阅读量:159
就聊如何开启隐藏当前所在位置
阅读量:126
猜你喜欢
牙痛怎么快速止痛
龚怎么读
家常饼的做法大全
邬怎么读
怎么瘦脸
为什么长斑
加油站为什么不能打手机
紫甘蓝的做法大全
陈晓旭为什么要出家
汆丸子的家常做法
猜你喜欢
虾怎么做好吃
孩子沉迷网游怎么办
引体向上怎么练
榛子怎么读
开除员工怎么赔偿
猷怎么读音
土豆怎么做好吃
怎么刷机
女生自己怎么对自己那个
钢笔怎么装墨囊