知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音戳一戳在哪里打开?
2026-04-23 11:44:47
1、在抖音我的页面点击粉丝选项。
2、进入到粉丝页面后,点击添加朋友选项。
3、进入到页面,点击切换到朋友列表。
4、在朋友列表点击戳一戳即可。
相关推荐
抖音戳一戳在哪里
阅读量:156
抖音戳一戳在哪里点
阅读量:66
抖音戳一戳好友在哪里
阅读量:170
抖音戳一戳怎么操作
阅读量:168
抖音如何戳一戳好友
阅读量:142
猜你喜欢
枇杷膏怎么熬制
千足虫怎么消灭
december怎么读
xml文件怎么打开
广式腊肠怎么做好吃
怎么炖鸡
阳痿早泄怎么调理
德亚牛奶怎么样
包皮过长怎么办
成人高考怎么报名
猜你喜欢
盆腔炎怎么治疗
我爱你韩语怎么写
奶昔怎么做
眼袋怎么形成的
婆娑怎么读
兔子怎么做好吃
怎么理财
打勾的符号怎么输入
我的世界南瓜怎么种
怎么盗号