知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭接收个性化推荐
2026-05-01 04:00:52
1、
首先打开大众点评,点击设置。
2、
在这里可以看到隐私管理,进入其中。
3、
最后点击关闭接收个性化内容推荐即可。
相关推荐
大众点评如何关闭个性化广告推荐
阅读量:178
怎么关闭大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:74
怎样关闭大众点评的个性化内容推荐
阅读量:190
大众点评怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:172
大众点评怎么关闭接收个性化广告推荐
阅读量:171
猜你喜欢
小腹痛是什么原因
会计是什么
脱氧核糖是什么梗
情怀是什么意思
吸猫是什么意思
社保有什么用
什么是梯形
打卡是什么意思
陈黄皮叶红鱼是什么小说
鼻祖是什么意思
猜你喜欢
yours是什么意思
administrator是什么意思
哈拉少什么意思
头皮痒是什么原因
什么是单反相机
swot是什么意思
理智是什么意思
cat是什么意思
sci是什么意思
七夕节是什么节日