知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果计算器怎么变成科学计算器
2026-04-25 00:11:25
1、打开【工具】文件夹打开【计算器】
2、从屏幕底部滑动打开控制中心
3、点击关闭【屏幕旋转锁定】
4、最后,将手机横放,设置苹果手机的计算器为科学计算器
相关推荐
苹果手机计算器怎么变成科学计算器
阅读量:144
苹果手机怎么打开科学计算器
阅读量:126
iphone计算器怎么看计算步骤
阅读量:113
苹果如何调出科学计算器
阅读量:137
苹果手机计算器怎样设置显示过程
阅读量:45
猜你喜欢
怎么做寿司
我的世界怎么刷东西
新浪微博怎么发微博
电脑怎么改wifi密码
男生怎么减肥
南瓜饼怎么做好吃
鹿鞭怎么吃
计划书怎么写
k线图怎么看
开车打电话怎么处罚
猜你喜欢
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
玉镯怎么慢慢杀死你
怎么做寿司好吃又简单
苹果怎么设置手机铃声
电脑白屏是怎么回事
免疫力低下怎么办
qq怎么摇骰子
中间一个点怎么打
泰国用英语怎么说
公共自行车怎么收费