知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno2如何开启USB调试
2026-04-25 05:13:24
1、打开桌面【设置】 -【关于手机】
2、连续点击【版本号】直到出现你已处于开发者模式,再返回【设置】—【其他设置】
3、打开【开发者模式】—【USB调试】开关打开即可
相关推荐
oppo手机关闭usb调试
阅读量:108
vivo手机usb设置怎么开启
阅读量:46
OPPO A92s如何开启私密保险箱?
阅读量:35
华为手机如何撤销USB调试授权
阅读量:82
oppo如何开启usb调试模式
阅读量:20
猜你喜欢
辣子鸡的做法
海参小米粥的家常做法
皮蛋凉拌的做法
苹怎么组词
酉怎么读音
葱爆海参的做法
牛肉饭的做法
鲢鱼的做法大全
荠怎么读
虾爬子的做法
猜你喜欢
干锅鸭头的做法
黄豆炖猪蹄的做法
个人所得税怎么计算
砼怎么读音
葱油鱼的做法
train怎么读
海参的做法
隔油池做法
炒牛肉的家常做法
微信红包封面怎么设置