知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博个性化广告推荐如何开启或关闭
2026-04-23 06:21:49
1、点击“微博”。
2、点击“我”。
3、点击右上角的齿轮图标。
4、点击“隐私设置”
5、将“个性化广告推荐”旁的滑块点亮即可开启。
6、将“个性化广告推荐”旁的滑块点暗即可关闭。
相关推荐
手机qq浏览器的无图模式怎么关闭?
阅读量:146
小米9手机日历怎么更新法定节假日
阅读量:132
小米手机关闭仅在wifi下载
阅读量:140
百度输入法Android版安装第三方皮肤
阅读量:71
miui12隐藏应用图标怎么做
阅读量:138
猜你喜欢
油面筋的做法
家常菜谱大全及做法
綦怎么读
小笼包子的做法
披萨饼的做法视频
刀鱼的做法
东坡肉的做法
稷怎么读
钊怎么读
糟鱼的家常做法
猜你喜欢
逄怎么读
酌怎么读
耄耋怎么读
毛孔粗大怎么修复
羊肉冬瓜汤的做法
阮怎么读
芾字怎么读
海参的做法
焦虑症怎么能治好
寿司的做法