知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家APP如何关闭推荐设置
2026-05-09 23:35:32
1、首先打开链家软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入
2、然后进入设置中心后,点击上方‘推荐设置’进入
3、最后进入界面后,点击下方‘仍要关闭’,即可推荐设置关闭成功。
相关推荐
链家如何关闭推荐?
阅读量:82
链家怎样关闭推荐
阅读量:188
链家APP怎么关闭推荐设置
阅读量:190
链家怎么关闭推荐?
阅读量:49
链家app如何设置关闭推荐
阅读量:127
猜你喜欢
喙怎么读
锵怎么读
囊肿是怎么形成的
鸿鹄怎么读
戚风蛋糕的做法视频
苹果手机下载不了软件怎么办
微博水印怎么设置
韫怎么读
霰弹枪怎么读
我的世界蘑菇怎么种
猜你喜欢
茶树菇的做法大全
趔趄怎么读
为什么 歌词
beyond怎么读
生日蛋糕怎么画
喜欢一个人怎么表白
你也是用英语怎么说
油耗怎么算
胆囊炎是怎么引起的
新疆怎么了