知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何查看隐私政策
2026-04-22 08:08:15
1、
第一步:
打开手机点淘的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:
选择【关于点淘】。
3、
第三步:
点击【隐私政策】选项。
4、
第四步:
即可查看隐私政策。
相关推荐
车易淘的隐私政策如何查看
阅读量:26
淘特如何查看隐私政策
阅读量:173
在哪里查看淘特隐私政策
阅读量:63
淘股吧怎么查看隐私政策
阅读量:182
淘股吧是怎么查看隐私政策的
阅读量:128
猜你喜欢
白萝卜怎么腌制好吃
痛经是怎么回事
脚掌疼是怎么回事
宝宝吐奶怎么办
cad怎么画虚线
耐威克猫粮怎么样
黑蒜怎么吃
流鼻血怎么治
三星怎么截图
增长百分比怎么算
猜你喜欢
一次函数图像怎么画
excel怎么取消隐藏
电信积分怎么兑换话费
碧玺怎么消磁
放屁臭是怎么回事
怎么把电脑字体调大
无线路由器怎么改密码
羊肉火锅怎么做
福克斯怎么样
简历实践经历怎么写