知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信删除转账显示什么
2026-05-18 23:38:45
1、打开微信点击通讯录。
2、点击微信好友再点击发消息。
3、点击符号再点击转账。
4、输入转账金额点击转账可看到弹出窗口显示你不是收款方好友,对方添加你为好友后才能发起转账。
相关推荐
微信好友被删除了还能转账吗
阅读量:97
微信拉黑转账显示什么
阅读量:186
拉黑和删除的转账提示
阅读量:98
微信怎么知道对方把自己拉黑或删除了
阅读量:62
怎么知道被对方拉黑还是删除
阅读量:51
猜你喜欢
excel怎么做表头
空白网名怎么弄
如何去除眼部脂肪粒
房屋租赁税怎么算
文件号括号怎么打
国民大生活 电视剧
中二是什么意思
hrbp是什么职位
百度推广怎么做
武汉生活网
猜你喜欢
退市的股票怎么办
cpu风扇转速怎么调
科颜氏白泥怎么样
寡妇年是什么意思
淘宝等级怎么升
mr是什么意思
如何赏析句子
路由器如何设置
哎生活vs爱生活
树洞是什么意思