知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何启用键盘的听写功能
2026-05-10 02:49:03
1、第一步,在iPhone14这里打开这个键盘的页面操作。
2、第二步,咱们即可在这里看到启用听写的功能。
3、第三步,此时即可点击此按钮进行听写的启用。
相关推荐
苹果接通时震动怎么设置
阅读量:77
iphone14怎么设置允许访问锁屏小组件
阅读量:78
苹果即时通知有啥用
阅读量:78
苹果app消息数字怎么去掉
阅读量:67
iphone锁屏怎么取消提醒事项通知?
阅读量:55
猜你喜欢
毛豆怎么煮
紫药水怎么洗掉
怎么制作视频短片
我的世界怎么做药水
迷你世界怎么召唤石巨人
发蜡怎么用
欧瑞莲化妆品怎么样
读书用英语怎么说
信封怎么写
工作总结怎么写
猜你喜欢
笺怎么读
腹泻怎么办
虱子怎么治
华为手机怎么截图
长的笔顺怎么写
抽动症怎么治疗
手上脱皮是怎么回事
actress怎么读
牙齿黄怎么办
床垫怎么选