知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克语言怎么设置English
2026-05-07 15:50:25
1、点击设置
打开手机桌面上的app,之后点击设置选项。
2、点击语音
然后点击语音选项。
3、点击English
之后进入新的页面,点击English,这样便设置English语言。
相关推荐
星巴克APP设置英文语言怎样操作?
阅读量:160
星巴克怎么设置English语言
阅读量:44
星巴克怎么设置语言?
阅读量:152
星巴克APP如何将语言更改为英文
阅读量:112
星巴克APP如何设置语言
阅读量:176
猜你喜欢
韩国海带汤的做法
肉圆子的做法
胡辣汤做法
猪肝汤的家常做法
微信群怎么解散
mp3怎么下载歌曲手机
元稹怎么读
鸡蛋花的做法
耒怎么读
山药的做法
猜你喜欢
鸡肉饺子馅做法大全
爬爬虾的做法
牡蛎怎么读
猫耳朵的做法
春饼的做法 家常
狗肉火锅的做法
苹果怎么开机
儿童餐的做法大全
苹果手机怎么设置铃声
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜