知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游APP里面怎么写点评?
2026-04-23 22:51:16
1、第一步,打开手机的途牛旅游软件,点击上面我的点评选项。
2、第二步,点击上面的编辑图标。
3、第三步,最后选择订单,进行点评即可。
相关推荐
途牛旅游APP里面怎么查看语音导览的讲解?
阅读量:138
途牛旅游APP里面怎么设置旅游定制?
阅读量:178
途牛旅游APP里面怎么删除订单?
阅读量:155
途牛旅游APP怎么修改密码?
阅读量:26
途牛旅游怎么写点评
阅读量:42
猜你喜欢
电子狗怎么升级
物理减肥
不锈钢锅烧糊了怎么办
乱世佳人简介
横店旅游攻略
问道手游通天塔攻略
dns服务器怎么设置
仙女山攻略
流氓软件怎么卸载
闪之轨迹2攻略
猜你喜欢
体内有湿气怎么办
雅诗兰黛口红怎么样
云裳羽衣攻略
青岛自驾游攻略
关晓彤个人资料简介
减肥日记
剑姬怎么玩
nvidia控制面板怎么设置
吉林农业大学怎么样
微博简介