知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经怎么关闭小窗播放
2026-04-25 02:42:27
1、打开手机桌面上的新浪财经,点击右上角的设置。
2、然后将小窗播放的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了小窗播放。
相关推荐
新浪财经极速版如何关闭小窗播放
阅读量:181
新浪财经极速版如何开启小窗播放
阅读量:176
新浪财经小窗播放是如何关闭的
阅读量:85
新浪财经如何切换到小窗播放?
阅读量:39
新浪财经怎么关闭小窗播放功能
阅读量:108
猜你喜欢
晨字五行属什么
rp是什么意思
考教师资格证需要什么条件
xxoo是什么意思
c1和c2有什么区别
root什么意思
apu是什么
1月23日是什么星座
什么动物会冬眠
复制快捷键ctrl加什么
猜你喜欢
教师节送什么
2019年是什么年
草莓什么时候种植最好
真爱是什么
软妹币是什么意思
四史指的是什么
友谊是什么
什么是上升星座
翻新机是什么意思
空调病什么症状