知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GT大师探索版怎么设置屏幕刷新率
2026-04-22 01:28:33
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【显示与亮度】。
2、点击【更多】。
3、点击【屏幕刷新率】。
4、选择【高刷新率】或者根据需要选择对应刷新率即可。
相关推荐
荣耀手机怎么设置返回键
阅读量:111
百战沙城星斗之力可以击破BOSS之盾吗
阅读量:28
微信游戏全民大乐斗怎么加好友
阅读量:38
省省回头车怎么进行版本更新?
阅读量:91
高德地图怎么查看代驾
阅读量:123
猜你喜欢
8月15是什么节日
安抚奶嘴什么时候用
如火如荼什么意思
珠海有什么好玩的地方
儿童运动鞋
胡子长得快是什么原因
喷胶棉是什么
begins是什么意思
什么是坏血病
什么是美术
猜你喜欢
喝玫瑰花茶有什么好处
戒指带中指什么意思
天然b族维生素片
village什么意思
518是什么日子
撒有拉拉是什么意思
什么都没有
水的硬度是指什么
平安树的养殖方法和注意事项
什么是古典音乐