知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千瓜数据如何修改昵称?
2026-05-01 00:40:50
1、首先打开千瓜数据APP之后,点击右下角我的页面
2、在我的页面,点击设置即可
3、打开设置之后,点击昵称即可
4、然后在弹出的页面,输入一个新的昵称并点击确定即可修改了
相关推荐
怎么查看千瓜数据的版本号
阅读量:27
怎么在千瓜数据查看小红书行业流量数据
阅读量:121
夜聊如何修改昵称
阅读量:103
犬夜叉如何修改昵称
阅读量:88
花千骨如何修改角色昵称
阅读量:142
猜你喜欢
非转基因是什么意思
什么是java
手心发热是什么原因
晟是什么意思
四个龙念什么
安利是什么梗
缺乏维生素b2的症状
什么是翻糖蛋糕
中国什么时候登月
墨兰的养殖方法
猜你喜欢
19朵玫瑰代表什么
巴西木的养殖方法和注意事项
循规蹈矩是什么意思
蝎子养殖
arpg是什么意思
万金油是什么
重阳节是干什么的
神采奕奕是什么意思
网银是什么意思
ecmo是什么意思