知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多现金打款弹窗怎么关闭
2026-04-23 01:34:12
1、
点击权限管理
找到应用管理拼多多后点击页面下方的权限管理。
2、
点击后台弹窗界面
找到页面的“后台弹窗界面”选项。
3、
点击拒绝
在弹出的小框中点击“拒绝”即可成功操作。
相关推荐
拼多多如何取消对店铺的关注
阅读量:104
拼多多已关注的店铺怎么取消关注?
阅读量:164
拼多多怎么删除
阅读量:106
怎么删除拼多多钱包的交易记录
阅读量:31
拼多多怎么查看钱包明细
阅读量:96
猜你喜欢
香椿芽的做法
大盘鸡的做法
米饼的做法
莲子粥的做法
手机卡顿反应慢怎么解决
地瓜的做法
干锅虾的家常做法
微信语音怎么转发
文竹叶子发黄怎么办
凉拌豆腐的做法
猜你喜欢
凤梨酥的做法
闽怎么读
茼蒿怎么做好吃
泡菜的做法大全
页边距怎么设置
粥的做法
楷怎么读
膝关节疼痛是怎么回事
白菜豆腐汤的做法
village怎么读