知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机叮咚买菜长辈模式怎么开启
2026-04-23 06:27:31
1、在手机桌面上打开叮咚买菜app。
2、进入叮咚买菜app首页,点击下方的我的。
3、进入我的页面,点击设置。
4、进入设置页面,选择长辈模式并点击开启即可。
相关推荐
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:51
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
阅读量:64
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:166
叮咚买菜app怎么开启长辈模式?
阅读量:73
叮咚买菜怎样开启长辈模式
阅读量:167
猜你喜欢
桑椹的功效与作用
空亡是什么意思
孕妇什么时候开始吃钙片
百发百中的意思
舍本逐末什么意思
万人空巷的意思
百无聊赖的意思
亟待什么意思
包涵的意思
轶事是什么意思
猜你喜欢
牛什么牛歌曲
silly是什么意思
jpeg是什么意思
put是什么意思
繁衍的意思
什么人不能带貔貅
风生水起的意思
拮据的意思
a字裙适合什么身材
system是什么意思