知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhonex手机屏幕一点就亮如何设置
2026-04-24 00:50:16
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击触控;
3、最后,我们点击并开启轻点唤醒,即可让苹果手机屏幕一点就亮了
相关推荐
苹果12按键功能图解
阅读量:39
苹果手机怎么将来电设置为全屏幕
阅读量:35
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:155
iPhone手机开启通知是否加入新网络
阅读量:77
苹果手机信号不好怎么解决
阅读量:123
猜你喜欢
小龙虾的做法
武昌鱼的做法
素鸡的家常做法
页码怎么设置
清炒山药的做法
嗜怎么读
鸡块的做法大全家常
皮皮虾的做法大全
我的世界怎么联机
长茄子的做法大全
猜你喜欢
阳光保险怎么样
煮羊肉的做法
鱼子酱的做法
青菜豆腐的做法
大明虾的做法
健康管理师怎么报名有什么条件
欠钱不还怎么办
钵怎么读
爻怎么读
黄豆芽的做法