知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app“延保服务申请”客户服务
2026-04-24 03:46:49
1、首先
“京东app”设置页面下滑点击“功能反馈”。
2、然后
“功能反馈”显示页面下滑点击“进入客户服务”。
3、最后
点击页面显示“延保服务申请”,进入服务申请。
相关推荐
京东怎么购买延保?
阅读量:135
在京东购买的电子产品如何购买延保服务?
阅读量:190
京东怎样查看售后保修进度
阅读量:138
京东延保在哪
阅读量:38
京东App怎么查看保险服务
阅读量:54
猜你喜欢
北京冬天穿什么
回眸的意思
茶具套装什么牌子好
志向是什么意思
闪婚是什么意思
吾日三省吾身的意思
耳濡目染是什么意思
去澳门买什么护肤品好
阳光的意思
腋臭用什么药好
猜你喜欢
狗带是什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
因材施教是什么意思
香港什么药值得买
telephone是什么意思
溪流竿什么牌子好
什么启示作文400字
惠风和畅是什么意思
小腿粗穿什么裤子显瘦
惊心动魄的意思是什么