知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为电脑怎么清理垃圾
2026-04-21 19:07:09
1、
点击安全工具
点击右下角的【安全工具】。
2、
点击垃圾清理
点击界面的【垃圾清理】。
3、
点击开始扫描
点击界面的【开始扫描】。
4、
点击一键清理
点击界面的【一键清理】按钮完成清理。
相关推荐
华为电脑如何设置指纹识别?
阅读量:150
如何查看华为电脑系统版本
阅读量:43
华为笔记本控制面板在哪
阅读量:177
华为笔记本怎么连接蓝牙耳机
阅读量:49
华为无线鼠标连不上电脑?
阅读量:101
猜你喜欢
寒冷性荨麻疹的治疗方法
自动挡的车怎么起步
葱油饼的家常做法
手机怎么下载电视剧
地三鲜的家常做法
前列腺按摩方法
鼻窦炎的最好治疗方法
怎样做豆腐好吃
350字日记大全
下雨天了怎么办我好想你
猜你喜欢
决策方法
出库单怎么填写
汽车仪表盘故障灯图解大全
辣椒酱怎么做好吃
鲫鱼汤的家常做法
灰指甲的治疗方法醋
花菜怎么做好吃
性感美女图片大全
万通筋骨贴效果怎么样
煎牛排的家常做法