知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置锁屏后清理内存的等待时间
2026-04-25 02:37:50
1、在手机桌面点击打开“手机管家”。
2、点击“优化加速”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“锁屏清理内存”。
5、在弹出的菜单中点选需要的等待时间。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
护眼灯色温多少k最合适?2023儿童护眼灯色温范围是多少
阅读量:120
青之驱魔师的结局是什么内容,求详解~
阅读量:186
XenSver忘记密码修改!
阅读量:183
流浪法师的技能详解
阅读量:156
社保卡如何在线修改交易密码
阅读量:186
猜你喜欢
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
山楂糕的做法
红烧牛肉的做法
牛肉火锅的做法
干炸里脊的家常做法
豕怎么读
猪头肉的做法
圆白菜的做法大全
韭菜饼的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
猜你喜欢
玉米汁的做法豆浆机
屋面防水做法
电子手表怎么调时间
自制奶茶的做法
炒豆腐的家常做法
隔空投送怎么打开
牛筋的做法
苦菊的做法
荏苒怎么读
窝窝头的做法视频