知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i内江app如何提交用户反馈
2026-04-21 17:09:04
1、进入i内江app首页后,点击页面右上角【图像图标】。
2、进入我的界面,点击【用户反馈】。
3、进入用户反馈界面,输入反馈内容、上传图片、手机号码,点击【提交】。
相关推荐
i内江app如何开启深色模式为跟随系统
阅读量:32
i内江app怎么删除阅读历史记录?
阅读量:97
i内江app如何清理缓存
阅读量:48
i内江app怎么注销账号?
阅读量:127
i内江app如何设置正文字号
阅读量:195
猜你喜欢
晚上睡眠不好怎么调理
假性近视怎么恢复
招聘要求怎么写
笔记本显卡怎么看
scissors怎么读
电脑标点符号怎么打
怎么打印网页
微信实名认证怎么弄
工资怎么扣税
离婚诉状怎么写
猜你喜欢
怎么去黄褐斑
怎么卸载显卡驱动
工作周报怎么写
眼睛出血是怎么回事
怎么舍得你
投影手机怎么样
愚人节英语怎么说
陈百强怎么走的
鼻翼怎么缩小
宝宝得了湿疹怎么办