知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多自动同步好友夸夸怎么关闭
2026-04-23 04:42:33
1、打开手机上的拼多多,然后我们点击个人中心,点击设置。
2、接着点击拼小圈设置。
3、之后将自动同步好友夸夸的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动同步好友夸夸。
相关推荐
如何在多多果园加好友?
阅读量:24
拼多多怎么重新开启拼小圈
阅读量:196
拼多多看不到好友动态怎么办
阅读量:112
拼多多如何把自己看过的东西记录删除
阅读量:175
拼小圈关闭了怎么重新打开
阅读量:97
猜你喜欢
孔子名什么
ted演讲是什么
羊肉串的腌制方法
million是什么意思
眼睛流泪是什么原因
什么是慕课
一什么窗帘
豁然开朗什么意思
我能干什么
烤羊排的腌制方法
猜你喜欢
胸部痛是什么原因
灰色裤子搭配什么颜色上衣
核电站是什么
屁臭是什么原因
林蛙养殖
瘦腿的运动
treat是什么意思
肉鸽养殖
琼脂是什么
维生素a中毒症