知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机为什么总是自动断开
2026-05-19 09:50:39
1、进入通用设置界面
2、下滑找到 传输或还原iPhone
3、点击【还原按钮】
4、选择【还原所有设置】然后重新连接蓝牙耳机即可
相关推荐
苹果蓝牙耳机为什么总是自动断开
阅读量:98
苹果蓝牙耳机老是自动断了
阅读量:195
苹果蓝牙耳机为什么总是自动断开
阅读量:96
苹果手机连蓝牙耳机怎么连不上
阅读量:114
为什么苹果耳机老是断断续续的没有声音
阅读量:158
猜你喜欢
广州华商职业学院怎么样
高考分数怎么查询
狄夫人生活手札
朱家角怎么去
如何查手机流量
生活需要挫折
惠普台式电脑怎么样
如何减掉肚子上的赘肉
如何查询个人信息
高职高专提前批是什么意思
猜你喜欢
有种子怎么下载
单眼皮如何变双眼皮
保为康口罩怎么样
高密度脂蛋白偏高是什么意思
如何去掉胎记
微信聊天怎么拍一拍
如何贴手机膜
我的世界怎么骑蜘蛛
如何预约挂号
矜持是什么意思