知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何设置性别
2026-04-23 16:21:25
1、进到APP,选择左上角头像选项。
2、选择性别选项。
3、选择自己性别选择保存,之后设置性别就完成了。
1、进到APP,选择左上角头像选项。
2、选择性别选项。
3、选择自己性别选择保存,之后设置性别就完成了。
相关推荐
永辉生活怎么设置性别
阅读量:95
永辉生活怎么设置性别
阅读量:49
永辉生活怎么设置性别
阅读量:126
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:39
永辉生活怎么设置性别
阅读量:152
猜你喜欢
改转述句的方法
虾怎么做好吃
红烧肉怎么做最好吃
六年级上册口算题大全
长茄子怎么做好吃
螨虫怎么处理
红烧茄子怎么做好吃
香港三级大全
回力轮胎怎么样
鸟叫声大全
猜你喜欢
左胳膊发麻是怎么回事
怎么去黑头粉刺
榕树的养殖方法
意外怀孕了怎么办
宝宝拉稀怎么办
排骨汤怎么炖好吃
豆腐炖鱼的家常做法
冷战怎么办
白萝卜的腌制方法
短线选股方法