知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极速安全管家如何开启个性化推荐?
2026-04-24 20:36:18
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择左下角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
手机管家极速版开启个性化推荐的方法
阅读量:52
平安金管家如何关闭个性化推荐?
阅读量:149
如何关闭巴士管家个性化推荐设置
阅读量:172
巴士管家如何停用个性化推荐设置
阅读量:190
高铁管家如何开启个性化推荐功能
阅读量:61
猜你喜欢
怎么复制
鼻子上的黑头怎么去掉
流水账怎么做
标准体重怎么算
我的世界驴怎么驯服
肩胛骨疼是怎么回事
碱性磷酸酶高是怎么回事
心绞痛怎么办
脱肛是怎么回事
湖南师范大学怎么样
猜你喜欢
海信电视投屏怎么设置
油性头发怎么改善
血液循环不好怎么调理
耳机怎么煲机
扁平疣怎么治
打呼噜怎么治疗
微信聊天记录怎么导出
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
微信分付怎么开通额度
麻酱怎么调