知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖如何关闭个性化广告追踪?
2026-04-25 04:13:04
1、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【推荐设置】进入
3、将【个性化广告追踪】关闭即可完成
相关推荐
堆糖如何关闭个性化内容推荐
阅读量:189
如何快速关闭堆糖app软件的广告追踪
阅读量:40
堆糖如何关闭个性化广告
阅读量:100
堆糖如何关闭个性化内容推荐
阅读量:189
堆糖如何开启个性化广告追踪?
阅读量:194
猜你喜欢
如何寻找客户
漂流瓶怎么玩
怎么调节电脑字体大小
手机打不开怎么刷机
下雨了想发个朋友圈
武当山旅游景点
爱乐仕锅具怎么样
马桶下水慢怎么回事
上海著名旅游景点
怎么下载mv
猜你喜欢
香港电话怎么拨打
隐藏的文件怎么找出来
新三板如何打新股
高云翔怎么了
关羽哪里人
旅游翻译
路由器dns
阿喀琉斯之踵怎么读
明天天气如何
u盘写保护怎么解除