知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP余额支付密码在哪设置
2026-04-24 02:37:01
1、打开手机上的肯德基APP,找到下方的我的图标,点击进入。
2、在我的页面,找到下方的设置功能,点击进入。
3、在设置页面,找到下方的余额支付密码,点击即可设置。
相关推荐
新浪微博应用审核被驳回怎样提交资质申请
阅读量:180
servlet [jsp] in context with path [解决办法
阅读量:48
bak文件怎么打开
阅读量:24
Cisco软件怎么在路由器中创建静态Hostname表项
阅读量:95
PS绘制纯爷们风格2011兔年创意卡套的教程
阅读量:181
猜你喜欢
sweater怎么读
掉头发是怎么回事
辣子鸡丁怎么做
大龙虾怎么做好吃
汽车油表怎么看
怎么保养皮肤
怎么写好字
怎么插入分节符
怎么管理好员工
腿毛怎么彻底去掉
猜你喜欢
三星怎么恢复出厂设置
qq被冻结了怎么解冻
天下游怎么用
淘宝上怎么退货
无花果干怎么吃
南港轮胎怎么样
得了忧郁症怎么办
怎么清洗油烟机
口红怎么涂
电脑怎么还原系统