知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP关闭开屏摇一摇广告
2026-04-24 12:22:31
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【第三方网站广告屏蔽】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【允许展现开屏摇一摇广告】即可
相关推荐
如何关闭百度开屏摇一摇广告
阅读量:115
手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:93
怎么屏蔽百度app广告
阅读量:76
百度app开屏摇一摇广告怎么关闭
阅读量:187
百度贴吧app怎么关闭开屏广告?
阅读量:148
猜你喜欢
送给不值一提的过去是什么歌
王者赛季什么时候结束
什么叫闺蜜
egm是什么意思
窦性心律是什么意思
8月8日是什么星座
什么是凤凰男
遗精是什么
oral什么意思
over什么意思
猜你喜欢
meet是什么意思
xxoo什么意思
ppt用什么软件制作
黑棘皮症是什么原因造成的
jk是什么风格衣服
称赞的反义词是什么
618是什么日子
离婚需要什么手续
mm是什么单位
1983年属什么