知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么设置性别
2026-04-21 19:10:58
1、进入手机上的永辉生活我的页面,点击左上角头像选项。
2、然后点击性别选项。
3、最后选择自己性别点击保存,之后设置性别就完成了。
相关推荐
手机版永辉生活软件怎么设置性别
阅读量:52
永辉生活怎么购买永辉卡
阅读量:125
永辉生活怎么设置支付密码
阅读量:113
永辉生活怎么查看附近的永辉门店
阅读量:71
永辉生活怎么设置生日
阅读量:179
猜你喜欢
微信接龙怎么往下接
格子衬衫怎么搭配
怎么去除脂肪粒
怎么劝架
prt文件怎么打开
舒筋健腰丸效果怎么样
微波炉怎么做蛋糕
怎么调理内分泌失调
大师漆怎么样
优派显示器怎么样
猜你喜欢
悟空理财怎么样
页眉页脚怎么删除
怎么进入bios
美国英语怎么说
苹果夜间模式怎么设置
专长怎么写
word怎么排版
舌苔发黑是怎么治疗
我的世界怎么做机器人
皮肤干燥怎么办