知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英雄联盟手游中生命条上方如何显示英雄名?
2026-05-04 21:22:26
1、首先打开手机中的【英雄联盟手游】APP。
2、打开【英雄联盟手游】主界面后,点击右上角【设置】图标。
3、在设置界面的【画面】版块中找到【生命条上方显示名称】,选择【英雄名】即可。
相关推荐
lol手游如何获得666表情
阅读量:150
英雄联盟如何关闭烦人的比赛推送以及通知呢?
阅读量:189
如何将手机浏览器设为电脑版及设置默认引擎
阅读量:170
微信怎么领取和使用游戏礼包
阅读量:53
csgo和叛乱insurgency 叛乱2各有什么特点
阅读量:98
猜你喜欢
红烧扣肉
春季搭配
厦门大学旅游攻略
网络延迟怎么办
泰国旅游攻略
红烧甲鱼
青春痘怎么治疗
苹果6怎么连接电脑
延禧攻略袁春望
泰山简介
猜你喜欢
唐三彩简介
海贼无双3攻略
长江三峡简介
豆瓣酱怎么吃
全民主公攻略
石家庄信息工程职业学院怎么样
红烧猪蹄的做法
呼啦圈能减肥
眼线笔怎么用
陶瓷刀怎么磨