知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么找到农商银行的刷脸支付设置入口?
2026-04-23 14:14:59
1、打开手机银行软件页面后,点击设置图标;
2、进入设置页面点击刷脸付选项;
3、等待页面跳转,即可找到刷脸支付的设置入口了。
相关推荐
农商银行提示需要刷脸核验才能使用怎么办?
阅读量:194
建行手机银行设置为刷脸支付
阅读量:178
农商银行如何在APP开通刷脸支付?
阅读量:111
如何在农商银行软件里开通刷脸支付?
阅读量:118
农商银行怎么设置刷脸登录
阅读量:155
猜你喜欢
half是什么意思
养精蓄锐是什么意思
什么是抗生素药有哪些
回落什么意思
什么的斜阳
2018投资什么好
tidy是什么意思
去看望产妇送什么好
父亲节送什么礼物好呢
forty是什么意思
猜你喜欢
无后为大是什么意思
浩浩荡荡的意思是什么
客观题是什么意思
七情六欲的意思
唯物主义是什么意思
hownice什么意思
会晤是什么意思
压力mpa是什么意思
messy是什么意思
button是什么意思