知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看屏幕使用时间?
2026-04-22 12:21:29
1、首先我们打开手机,进入到手机桌面主界面。
2、在主界面中,向右滑动,找到并点击【设置】进入。
3、进入【设置】后,下拉点击【屏幕使用时间】即可。
相关推荐
苹果手机怎么查看屏幕使用时间
阅读量:175
苹果手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:104
如何查看iPhone的屏幕使用时间
阅读量:39
iPhone手机怎么查看屏幕使用时长的详细情况?
阅读量:67
iphone手机的屏幕使用时间在哪查看?
阅读量:40
猜你喜欢
绿瘦减肥效果怎么样
手机密码锁忘了怎么办
月经期可以减肥吗
会声会影怎么用
衣服搭配技巧
哈姆雷特简介
减肥项目加盟
减肥食谱一周瘦20斤
健身房减肥计划
江郎山旅游攻略
猜你喜欢
wps格式刷怎么用
四大名著简介
穿衣搭配技巧
长城m4怎么样
巴黎圣母院简介
鬼泣4攻略
我的世界神奇宝贝攻略
广汽本田缤智怎么样
南山牧场自驾游攻略
减肥抽脂