知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡可以在手机上销户么
2026-04-22 02:19:31
1、打开手机银行在首页点击客服符号。
2、点击下方蓝色菜单中的有问题向我提问进入客服页面。
3、查看回复可知只能到联网机构进行办理,因此不能在手机上注销银行卡。
相关推荐
手机银行可以注销银行卡吗
阅读量:177
银行卡怎样在手机上注销
阅读量:85
怎么在手机上注销银行卡?
阅读量:186
银行卡在手机上可以注销吗
阅读量:160
银行卡能在手机上注销吗
阅读量:71
猜你喜欢
衬衫怎么搭配
饥荒怎么睡觉
怎么减肥不反弹
正新鸡排怎么样
劳务派遣公司怎么赚钱
快怎么读
网站ip地址怎么查
河北工程大学怎么样
贝雷帽怎么戴
长青春痘怎么办
猜你喜欢
怎么把照片的kb变小
糯米粉怎么做汤圆
黄豆酱怎么吃
眼袋怎么恢复
维骨力怎么吃
痔疮疼怎么办
签证怎么办
临时工工资怎么入账
甲醛中毒怎么办
麦顿狗粮怎么样