知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP如何提交意见反馈?
2026-04-24 04:53:09
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
右上角选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【意见反馈】点击进入;
4、最后:
勾选【直接填写反馈】开启,保存设置即可。
相关推荐
触电新闻如何查看版本号?
阅读量:153
触电新闻app如何清理缓存?
阅读量:157
触电新闻app如何更改昵称?
阅读量:137
触电新闻APP怎么向官方进行意见反馈
阅读量:178
触电新闻APP如何清理缓存
阅读量:107
猜你喜欢
痛彻心扉是什么意思
艾滋病的症状是什么样
离婚需要带什么证件
英雄联盟什么时候出的
fun什么意思
仔细的近义词是什么
胖次是什么意思
四书五经指的是什么书
临床医学是什么
大溪水命是什么意思
猜你喜欢
中级经济师有什么用
小憩是什么意思
白羊座和什么座最配
什么是整式
他山之石可以攻玉是什么意思
冰箱不制冷是什么原因
可歌可泣什么意思
pvc是什么意思
hr是什么
offer什么意思