知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠软件如何开个个性化内容推荐
2026-05-01 14:11:13
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【管理个性化内容推荐】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
蜗牛睡眠如何注销账号?
阅读量:136
蜗牛睡眠如何关闭个性化内容推荐
阅读量:120
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音
阅读量:47
蜗牛睡眠闹钟如何开启?
阅读量:78
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒?
阅读量:134
猜你喜欢
手指上长小水泡是什么原因
日批是什么感觉
冠词是什么
打量的近义词是什么
egf是什么
heavy是什么意思
什么是表现手法
cep是什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃
string是什么意思
猜你喜欢
肩胛骨疼痛是什么原因
什么是绿色食品
什么是唐卡
心什么神往
字字珠玑是什么意思
有眼袋是什么原因
指压是什么
36岁属什么
耵聍是什么
山竹是什么