知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青树交友如何关闭个性化推荐
2026-04-22 14:20:54
1、进入手机青树交友软件主页面,点击我的选项。
2、青树交友我的页面找到点击设置选项。
3、 进入点击隐私设置选项。
4、最后一步, 进入隐私设置,点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
宝宝树小时光APP怎么关闭个性化推荐通知
阅读量:48
如何关闭宝宝树孕育个性化广告推荐
阅读量:38
青桃怎么关闭个性化推荐
阅读量:175
青桃APP如何开启个性化推荐?
阅读量:101
青鸾繁华录“生命树”如何升级
阅读量:136
猜你喜欢
女生学什么专业好
胆固醇是什么
湿气重是什么原因造成的
调剂是什么意思
狮子座和什么星座最配
应用型本科是什么意思
孕检都检查什么项目
gray是什么意思
尼哥是什么意思
爬是什么意思
猜你喜欢
甲亢有什么症状
rcep指的是什么
痔疮有什么症状
鸿蒙是什么意思
w是什么单位
庆余年2什么时候上映
冠带是什么意思
6月19日是什么星座
愿景是什么意思
2013年是什么年