知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果推出15.2测试版了吗
2026-04-24 07:57:13
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击通用。
3、在通用里点击软件更新。
4、在软件更新页面,可以看到目前苹果推出的最新版本是15.1,并没有推出15.2测试版本。
相关推荐
小米山药盏怎么做
阅读量:39
珠港澳车牌要什么条件?怎么办理?
阅读量:121
吃鸡时如何避免被淘汰?
阅读量:174
圆白菜牛肉粒的做法
阅读量:175
朋友圈怎么发徒步说说
阅读量:33
猜你喜欢
august怎么读
吉林大学怎么样
阴虚火旺怎么调理
怎么念
护照怎么办理
qq密码忘记了怎么找回
本地组策略编辑器怎么打开
一平方怎么算
漫步者耳机怎么样
华容道怎么玩
猜你喜欢
电脑微信怎么看朋友圈
护发素怎么用
凉皮怎么做
苹果怎么连接电脑
头发怎么长得快
个人职业规划怎么写
旧电脑怎么处理
红包提醒怎么设置
东北大学怎么样
水煮鱼怎么做