知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美妆相机如何设置开启自启动
2026-05-11 20:03:49
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【美妆相机】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
美拍如何设置开启自启动
阅读量:36
美颜相机如何设置开启自启动
阅读量:62
甜盐相机如何设置开启自启动
阅读量:44
黄油相机如何设置开启自启动
阅读量:38
无他相机如何设置开启自启动
阅读量:176
猜你喜欢
上网口令是什么
捡肥皂是什么意思
经期喝什么好
专车是什么意思
npi是什么意思
变脸是什么剧
维生素e可以直接涂在脸上吗
ug是什么软件
踌躇满志是什么意思
水蚤养殖
猜你喜欢
dim是什么意思
蜜蜂养殖技术视频
90年属什么的生肖
nc粉是什么意思
道听途说是什么意思
承兑汇票是什么
什么是光纤
什么叫强迫症
维生素a的作用及功能
黄页是什么