知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭饿了么内横幅通知?
2026-04-25 15:13:17
1、打开饿了么APP,进入以下界面,点击右上角的设置。
2、点击后,进入设置界面,点击【消息通知设置】。
3、点击后,进入消息设置界面,点击关闭【饿了么内横幅通知】即可!
相关推荐
人人享学如何学习强制课程?
阅读量:124
腾讯地图怎样修改地图的缩放方式
阅读量:171
家人突然晕倒该怎么办
阅读量:194
宝宝餐虾仁炒日本豆腐的做法
阅读量:49
应该这样做巧克力夹心派
阅读量:104
猜你喜欢
torrent文件怎么打开
感冒软胶囊说明书
喘不上气是怎么回事
风寒感冒的症状
冬季行车安全常识
圆脸男生发型
性博物馆
马桶圈怎么套
乾陵博物馆
怎么查看隐藏文件夹
猜你喜欢
博物馆奇妙夜1
莫名其妙的近义词
孩子老是咳嗽怎么办
电脑蓝屏是怎么回事
怎么在淘宝上买东西
优雅的近义词
煤是怎么形成的
qq怎么涂鸦
坚硬的近义词
房思琪事件是怎么回事