知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭同花顺屏幕常亮功能
2026-04-23 09:01:42
1、打睡处雁开同花顺
在手机桌面上,打开同花顺
2、点击头像
在首页界面,点击头像
3、点耍离击设置图标
选择右上方的设置图标进入
4、关闭此功沫蕉能
关闭屏幕常亮后方的开关即可。
相关推荐
宝宝食谱——西兰花蒸蛋羹
阅读量:124
韭菜馅饺子怎样做好吃
阅读量:79
胸怀大志下一句是什么
阅读量:56
毛衣正身和领子怎么并
阅读量:133
虎皮尖椒肉丸子
阅读量:25
猜你喜欢
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
如何自我介绍
voiceover怎么关闭
如何学英语
客厅窗帘怎么选
路由器密码
日本旅游费用
凤凰古城在哪里
如何买房
苦瓜怎么吃减肥
猜你喜欢
桂林旅游价格
宜信普惠工作怎么样
ai格式怎么打开
如何卸载软件
11月去哪里旅游最好
庹字怎么读
借条如何写
石家庄医学高等专科学校怎么样
微博收藏的东西在哪里
不认识的字怎么打