知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么翻译英文?
2026-04-21 23:11:48
1、点击并进入搜狗输入法app。
2、点击AI输入,点击拍照翻译。
3、点击自动检测后面的语言,选择英文,拍照需要翻译的文字,涂抹翻译区域,点击翻译即可。
相关推荐
vivo手机输入法怎么切换
阅读量:123
减肥中练习卧推的动作要领有哪些?
阅读量:119
kindle客户端阅读mobi电子书办法
阅读量:101
深空之眼怎么获得生魂·奥西里斯
阅读量:34
八个好习惯教你正确锻炼
阅读量:160
猜你喜欢
四川旅游必去景点
山西省旅游景点
潮汕旅游
青海湖旅游攻略
凉拌黄瓜的做法大全
经常干咳是怎么回事
我的世界怎么设置领地
合作协议书怎么写
凉拌木耳
三亚南山文化旅游区
猜你喜欢
启辰t70质量怎么样
临朐旅游
word文档怎么打钩
皮肤晒伤发红怎么办
唐山旅游景点
怎么查qq谁特别关心你
金门旅游
ps中钢笔工具怎么用
广元旅游
跟团旅游网