知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东运费怎么算出
2026-05-12 18:53:25
1、首先打开京东,点击进入右下角我的选项。
2、点击进入客户服务的功能。
3、选择页面中配送服务说明的选项。
4、在页面上方选择配送地址。
5、然后在下方就能看到京东运费的计费规则了。
相关推荐
怎么才能让您的客户服务更高效、便捷的经验分享
阅读量:90
女生养宠物狗应该注意哪些?
阅读量:22
补充蛋白质有什么用
阅读量:21
豆豆家园是什么
阅读量:177
一种无盲区不锈钢衬氟液位计主体管支通四氟翻边设备
阅读量:27
猜你喜欢
淘宝如何开店
五险一金怎么转
大于等于号怎么输入
来月经腰酸怎么回事
处女座怎么了
如何办理银行卡
四川哪里好玩
旅游纪念品创意设计
如何分辨翡翠
车载低音炮怎么安装
猜你喜欢
曹操是哪里人
绝味鸭脖是哪里的特产
青岛旅游景点图片
如何回到过去
控球后卫怎么打
山东聊城旅游
旅游开发公司经营范围
小米路由器2
如何推迟月经
如何煲耳机