知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光app如何设置自己的课程表
2026-05-08 19:35:29
1、进入指尖时光app,点击页面下方的“我的”。
2、点击页面中的“课程表”功能。
3、选择自己的“学级”,点击确认。
4、填写自己的课程表就可以了。
相关推荐
指尖时光如何设置牡丹?
阅读量:24
指尖时光app上如何添加课程
阅读量:68
指尖时光软件怎么设置课程表
阅读量:75
指尖时光app如何开启底部课程表导航设置
阅读量:82
指尖时光如何设置桃?
阅读量:71
猜你喜欢
海带的做法
啤酒鸡翅的做法
奶昔的做法
海鲜饭的做法
平菇的做法
页码怎么设置
防沉迷怎么解除
鹌鹑怎么读
烤箱烤鱼的做法大全
面条怎么做好吃
猜你喜欢
root权限怎么开启
米酒的做法
鲶鱼做法
海带丝的做法
辣条的做法
菜谱家常菜做法
阆怎么读
猪肉饺子馅做法大全
开关怎么接线
红豆馅的做法