知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行中如何认证学生身份
2026-04-21 15:19:56
1、打开同程旅行后,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击学生专区。
3、打开同城校园页面,点击底部的立即认证按钮即可认证。
相关推荐
同程旅行怎么认证学生票
阅读量:193
同程旅行学生身份如何认证
阅读量:136
同程旅行如何进行学生认证
阅读量:177
同程旅行怎么进行学生认证
阅读量:63
同程旅行怎么认证学生身份
阅读量:39
猜你喜欢
怎么加氟利昂
undefined是什么意思
怎么去香港旅游
贵州简称黔怎么读
打飞机是什么意思
qq飞车t车怎么得
男孩的生活
柚子怎么剥完整果肉
木槿生活官网
干咳嗽是什么原因
猜你喜欢
翼搏怎么样
家居生活馆
如何调节电脑亮度
十二月是什么星座
东平生活网
怎么美白脸
如何快速学习英语
玛卡片怎么吃
or是什么意思
如何用手机控制电脑