知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光软件中如何新建纪念日
2026-04-26 15:42:05
1、第一步,打开手机的指尖时光软件,点击底部【我的】选项。
2、第二步,点击【纪念日】选项。
3、第三步,点击下面的【+】图标。
4、最后;输入纪念日信息,点击【保存】选项即可完成新建纪念日。
相关推荐
指尖时光软件中怎么设置纪念日?
阅读量:151
指尖时光怎么新建纪念日?
阅读量:28
怎么添加指尖时光的纪念日
阅读量:120
如何使用指尖时光APP新建纪念日?
阅读量:162
指尖时光软件怎么设置纪念日
阅读量:192
猜你喜欢
啤酒图片大全
孝庄皇后简介
手印大全
牛的简笔画图片大全
袁娅维个人资料及简介
水果名字大全
邮箱账号大全
新车怎么保养
起立的英语怎么读
阳宅风水图解大全
猜你喜欢
wwe出场音乐大全
蔬菜图片大全
读书卡片图片大全
袁娅维个人资料及简介
四字好词大全
电动车品牌大全
倩碧三部曲怎么用
兴奋用英语怎么说
广场舞歌曲名字大全
怎么训练狗