知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 00:09:44
1、
打开全民K歌,点击消息。
2、
然后在此可以看到设置,点击进入。
3、
选择个性化与听歌推荐,点击打开。
4、
然后点击按钮,关闭个性化推荐。
5、
最后点击右侧按钮,确定即可。
相关推荐
全民K歌如何关闭个性化推荐功能
阅读量:153
全民k歌怎么个性化推荐
阅读量:34
全民K歌怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
全民K歌在哪里关闭个性化推荐
阅读量:97
全民k歌极速版和全民k歌有什么区别
阅读量:140
猜你喜欢
海虹的做法
排骨萝卜汤的做法
煎饼的做法
苹果怎么下载
绾怎么读
肺部结节是怎么回事
红烧鸡腿的家常做法
陕西凉皮的做法
甜面酱的做法
肉酱的做法
猜你喜欢
榴莲蛋糕的做法
赤豆元宵的做法
大明虾的做法
仄怎么读
酱鸡爪的做法
鸡脖子的做法大全
大排的做法
坛子肉的做法
猪大肠做法
懿怎么读