知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防疫行程码怎么生成
2026-04-25 05:14:45
1、在支付宝首页搜索“行程码”。
2、点击“国家政府服务平台”。
3、点击“防疫健康信息码服务”。
4、点击“立即领取”,如已领取点击立即查看即可。
相关推荐
商家门口的健康码怎么申请
阅读量:26
门店健康码怎么弄
阅读量:186
商场进门扫码二维码怎么弄
阅读量:148
行程码图片二维码怎么弄
阅读量:161
门口贴的健康码怎么弄
阅读量:136
猜你喜欢
分手了怎么办
紫薇命盘怎么看
葡萄籽油怎么吃
麦片怎么吃
凌潇肃和姚晨怎么回事
耐威克狗粮怎么样
佳怎么读
闭经怎么办
外文文献怎么找
罗宋汤怎么做
猜你喜欢
试管婴儿是怎么回事
山东煎饼怎么吃
经常失眠怎么办
怎么追女孩
怎么画五角星
生姜红糖水怎么做
prt文件怎么打开
土豆丝怎么做好吃
lol怎么改名字
日本英语怎么写